27 июня, в День молодежи России, благочинный Хостинского церковного округа, настоятель храма Преображения Господня города Сочи игумен Софроний (Есимов) принял участие в торжественной церемонии вручения аттестатов выпускникам 11-го класса МОБУ Лицея № 3 имени Героя Советского Союза Н. И. Стогова.
Обращаясь к выпускникам, игумен Софроний поздравил молодежь с Днем молодежи России, а также с успешным окончанием школы, пожелал Божией помощи в выборе дальнейшего жизненного пути и во всех добрых начинаниях.
На добрую память каждый выпускник получил в подарок книгу митрополита Тихона (Шевкунова) «Несвятые святые».
По окончании торжественной церемонии настоятель храма также сделал памятные фотографии с выпускниками, удостоенными медалей за особые успехи в учебе.






